Сочи-ИнфоСочи-ИнфоСочи-Инфо

ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Сделать домашней страницейДобавить в избранное
ИНФОРМАЦИЯ
ЭТО СОЧИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ПОЛЕЗНОСТИ
РЕКЛАМА

РЕКОМЕНДУЕМ!

Транспортная компания АВТОВК: https://autowk.ru/ - перевозка грузов. ; Интернет-магазин лакокрасочных материалов в Москве https://lakokraska-yar.ru/. Доставка по городу. ; Сайт партнеров по продаже аккаунтов и токенов BongaCams: https://bongacams.cash/


 

КАТАЛОГ ЧЕРНОМОРСКИХ РЕСУРСОВ
АНОНСЫ САЙТА

Каталог Черноморских ресурсов. Поиск, топ, добавление ссылок, возможность изменить запись, голосование, случайная ссылка, рассылка на e-mail.

Информация о банках в Сочи: адреса, телефоны, курсы обмена валют, информация по пластиковым карточкам, адреса банкоматов.

Движение поездов, расписание электричек, движение автобусов и маршрутных такси.

Небольшой телефонный справочник полезных номеров по г. Сочи.

Услуги и цены на них. Реклама на сайте "Сочи-Инфо", хостинг, Веб-дизайн.

В разделе Вы сможете ознакомиться с санаториями, пансионатами, гостиницами и базами отдыха от ведущих туристких фирм города.

В этом разделе собраны лучшие галереи фотографий города Сочи. Раздел постоянно обновляется. Разместим Ваши фотоматериалы.

Занимательный исторический экскурс. В этом разделе Вы найдёте много ответов на Ваши вопросы. Этот раздел будет интересен не только гостям курорта, но и местным жителям.

Рассказ о природе этого прекрасного уголка нашей планеты с фотографиями, а также описание отелей, пансионатов и частных мини-отелей.

В разделе собраны интересные статьи, очерки и заметки на любые темы касающиеся Черноморского побережья Кавказа. Большее их количество конечно же о Сочи. Разместим Ваши материалы.

Здесь Вы сможете познакомится с лучшими ресторанами, барами, ночными клубами и кафе Большого Сочи, посмотреть их интерьер на фотографиях, узнать как заказать столик и как добраться. А те кто уже побывал в этих заведениях смогут оставить свою запись в книге жалоб и предложений.

Иногда нужно сделать перерыв во время напряженного рабочего дня. Lines, Tetris, Морской бой, Шашки, Pacman, Крестики-нолики - знакомые названия, простые игры. Позвольте себе минутку отдыха.

Объявления на темы: отдых в частном секторе, работа, коммерция, продажа - покупка, обмен, и т.д. Зарегистрировавшись, у Вас появится возможность самостоятельно управлять подпиской на конференции, писать в закрытые конференции, а также многое другое.

Каталон полезных программ для офиса и дома со скриншотами, описаниемс и возможностью добавить свою программу в каталог. Ведётся Топ-20 по самым популярным программам.

Раздел в котором мы размещаем ссылки с описанием сайтов и баннеры всех, кто хочет разместить аналогичную информацию о нашем сайте.

Любому сайту нужна хорошая раскрутка. Sochi Banner Exchange - 3 подсети: 88х31, 100х100, 468х60. Базовая комиссия обмена - 5%, мощный таргетинг, беспроцентный перевод показов между аккаунтами.

КУРС ЦБ РФ на

USD

изм:

EUR

изм:

КУРС ОБМЕНА ВАЛЮТЫ

Банк

Пок

Про

Менатеп

28.90

29.25

Югбанк

28.80

29.10

Сочи

29.00

29.30

Сбербанк

28.85

29.20

Внешторгбанк

28.90

29.15

Банк Москвы

28.90

29.20

Академхимбанк

28.80

29.20

Сочигазпромбанк

28.90

29.10

Межпромбанк

29.00

29.15

Московский капитал

28.90

29.15

Юг-Инвестбанк

29.00

29.20

Москомприватбанк

28.90

29.40

15.02.2011 - 10:50:58 msk

больше информации

ПОЛЕЗНОЕ

Интерактивная карта Сочи
Клуб FlyLady - порядок в доме и голове!
Блоги FlyLady
 

ИНТЕРЕСНОЕ

Транспортная компания АВТОВК: https://autowk.ru/ - перевозка грузов. ; Интернет-магазин лакокрасочных материалов в Москве https://lakokraska-yar.ru/. Доставка по городу. ; Сайт партнеров по продаже аккаунтов и токенов BongaCams: https://bongacams.cash/

© Студия "Elite Design" 2000-2021